[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Black fire (Black fire)
Black fire
AdminДата: Неділя, 13.03.2016, 22:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / Windows 7
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista Windows 7),
- Оперативная память: 2Гб (3 Гб для Vista Windows 7)
- 4 Гб места на жестком диске.
- Видео карта: обязательна поддержка шейдеров версии 3.0 (например: NVIDIA GeForce 7600GT)
- DirectX 9.0c
- DirectX-совместимая звуковая карта

Описание:
Black Fire это новый бесплатный шутер на движке Unreal Engine 3.5! Вам предстоит стать частью футуристического будущего и ступить на тропу войны с корпорацией Nanosystems, которая создала беспощадный по своей природе вирус с помощью него можно полностью управлять людьми, превращая их в живых мертвецов. Станьте настоящим охотником за головами и разрушьте коварные планы корпорации, остановив распространение смертоносного вируса!

особенности игры:
Описание:
Игровой движок «Unreal Engine 3.5»
Один из самых известных в мире, игровой движок «Unreal Engine 3.5» прекрасно зарекомендовал себя в качестве технической базы сотен успешных игр, начиная с серии «Unreal Tournament». Благодаря постоянному развитию и поддержке компании разработчика, движок становится лучше с каждой неделей своего существования, постоянно устанавливая новые, более высокие стандарты графики и производительности. Теперь «Unreal Engine 3.5» в полной красе стал доступным и для любителей онлайн-игр.

Новая концепция основного оружия - два ствола каждому!
Традиционная схема «основное оружие плюс маленькое дополнительное» отставлена в сторону. Здесь каждый персонаж способен носить две единицы оружия сразу. Боевая ситуация меняется постоянно - меняйтесь вместе с ней за считанные секунды, ведь у вас под рукой два полноценных «ствола» любого класса - снайперская винтовка, автомат, пистолет-пулемет, ружье.

«Перекаты и укрытия»
Перевернувшая жанр шутеров концепция укрытий - наконец и в онлайн-шутере! Зачем нестись вперед, на пули, если можно засесть в надежном укрытии, изучить текущую ситуацию и составить отличный план? А возможность стрельбы вслепую, не подставляя под вражеские пули уязвимые части тела, открывает перед вами массу тактических возможностей.

«PvP и PvE»
Black Fire - это больше, чем просто шутер! Игра предлагает Вам большое количество разнообразных миссий и заданий, как PVP (игроки против игроков) так и PVЕ (игроки против монстров). Вашими противниками в бою станут не только люди, но также зомби, мутанты и боевые мехи. Игровые миссии закинут Вас в самые разнообразные уголки земного шара. Каждое успешно выполненное задание принесет Вам новые награды.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=14002433;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Black fire (Black fire)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: