[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » The Secret World (The Secret World)
The Secret World
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom Electronic Arts
Геймдизайнер: Рагнар Торнквист
Дата выпуска: весна 2012 (уже начат бета тест)
Лицензия: Проприетарное программное обеспечение
Жанр: MMORPG
Платформа: PC (Windows)
Игровой движок: DreamWorld Engine
Режим игры: Многопользовательская игра
Официальный сайт

The Secret World (сокр. TSW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру. Funcom уже открывает доступ к бета-версии The Secret World.

Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.

В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Funcom, студия-разработчик The Secret World, ранее выпустила такие онлайн-проекты как Age of Conan и Anarchy Online. Также в активе студии работа над серией The Longest Journey.

ИМХО: Разработчик божится, что не повторит неудач как с конаном, очень хочется в это верить. На данный момент TSW занимает место самого необычного ММО-проекта в истории геймдева.
Если вы ничего не слышали о этой ММО, то советую ознакомится с роликами на сайте - равнодушным никто не останется.


источник: http://spaces.ru/forums/?id=9026799&sid=
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » The Secret World (The Secret World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: