[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Как снизить (оптимизировать) пинг в играх. (Как снизить (оптимизировать) пинг в играх.)
Как снизить (оптимизировать) пинг в играх.
AdminДата: Середа, 09.03.2016, 23:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Известная проблема у всех игроков, которые проводят своё время за онлайн-играми (wow, cs, lineage и любые другие) это высокий пинг. Точнее говоря, даже если он не очень высокий, таки всё равно всем хочется его снизить, ибо чем меньше пинг, тем лучше, плавнее, качественнее и адекватней протекает игра и любые в ней действия.

Что это вообще есть? Пинг это ни что иное как время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту, и измеряется в миллисекундах. Так вот, можно провести ряд изменений в реестре, которые позволят существенно (почти вдовое!) снизить Ваш пинг практически во всех онлайн-играх и приложениях использующих TCP-протокол.

Дабы не лазить долго и упорно по реестру и ничего самим не напортить, умными умельцами сделан скрипт, который делает все изменения в автоматическом режиме. Даже, если Вы считаете, что существующий у Вас сейчас пинг вполне приемлем, все равно рекомендую воспользоваться оным скриптом, ибо хуже явно не будет, а вот лучше наверняка!

К слову, скрипт актуален не для всех соединений, а посему у кого-то может не работать, т.е пинг останется прежним. Однако, попытка не пытка. Как правило, оный наибольший эффект оказывает на системы со средней и высокой пропускной способностью канала.

> Как это работает? Что за скрипт по снижению пинга такой?

> Скачать и как пользоваться скриптом для снижения пинга.

> Несколько слов для тех кто решил раскритиковать статью  или еще немного о пинге и о том как это работает.

Вот такая вот интересная штука для снижения пинга.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=11694350;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Как снизить (оптимизировать) пинг в играх. (Как снизить (оптимизировать) пинг в играх.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: