[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моб. связь и Интернет » E-mail » Как зарегистрировать почтовый ящик на Почта.Яндекс (Как зарегистрировать почтовый ящик на Почта.Яндекс)
Как зарегистрировать почтовый ящик на Почта.Яндекс
AdminДата: Середа, 09.03.2016, 23:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  Создал подробную инструкцию по регистрации нового аккаунта электронной почты, предоставленного сервисом Почта.Яндекс.
Инструкция предназначена для тех, у кого ещё нет собственного аккаунта в Яндексе. После выполнения всех нижеописанных действий - появится учётная запись для доступа ко всем сервисам Яндекс.

Пройдём процесс регистрации вместе - шаг за шагом.

Переходим на сайт почтового сервиса Яндекс

Перед нами предстаёт стартовая страница Яндекс почты. После внимательного изучения становиться понятно, что зарегистрировать новый e-mail возможно 2 путями: классическая регистрация и регистрация на основе существующего аккаунта в одной из социальных сетей.
[Изображение]

Способ первый: Регистрация email посредством аккаунта в соц. сети.
Данный способ подойдет для тех, кто уже зарегистрирован на следующих сайтах:
● Вконтакте
● Facebook
● Twitter
● Mail.ru
● Имеет аккаунт в Google
● Одноклассники
Если вы ранее не регистрировались ни на одном из них - переходите сразу к способу 2.

Выбираем иконку того сайта, где вы уже имеете свою "учётку".
[Изображение]

По умолчанию отображаются только 3 иконки, чтобы увидеть остальные - кликните по кнопочке с многоточием.

Принцип для всех социальных сетей общий - выбираем свою и в появившимся окошке нажимаем кнопки "Продолжить\Разрешить\Согласен" до тех пор, пока вы не увидите такую картину.
[Изображение]

Ставим галочку и жмём "Я новый пользователь".

Последний шаг - это выбор названия вашего нового почтового ящика:
[Изображение]
Обратите внимание, поля "Имя" и "Фамилия" уже заполнены теми данными, которые указаны вами в выбранной вами социальной сети. Если вы хотите заменить их - меняйте сейчас.

Указывайте ваши реальные данные, так как это поможет вам восстановить доступ, если он будет утерян по какой-либо причине.

В поле "Логин" следует самостоятельно ввести название вашего будущего адреса e-mail или выбрать из 10 предложенных вариантов. Логин должен состоять из латинских букв и цифр (начинаться с буквы), а также может включать дефис и точку.

Логин должен быть не занят (каждый адрес email - уникален) и по возможности, легко запоминающимся.

Логин - это первая часть вашего будущего адреса электронной почты. Допустим, вы выбрали логин kostya-serebrov. Адрес вашей почты будет kostya-serebrov@yandex.ru

Чтобы иметь возможность входить в вашу почту без привязки к социальной сети - необходимо выбрать автономный пароль, кликнув по ссылке "добавите пароль" над кнопкой сохранить.

Способ второй: классическая регистрация.
Переходим на сайт почтового сервиса Яндекс

Нажимаем на большую зеленую кнопку "Завести почту".
[Изображение]

Заботливый Яндекс волнуется  - нет ли у нас уже зарегистрированного ранее аккаунта? Не поддаёмся на провокацию и жмём кнопку "Завести новый ящик".
[Изображение]

Попадаем на первую и самую важную форму регистрации. Кликаем на ссылку "Узнать больше" и читаем, как нужно выбирать логин для вашей почты.
[Изображение]

Указывайте ваши реальные имя и фамилию, так как это поможет вам восстановить доступ, если он будет утерян по какой-либо причине.

В поле "Логин" следует самостоятельно ввести название вашего будущего адреса e-mail или выбрать из 10 предложенных вариантов.

Логин должен быть не занят (каждый адрес email - уникален) и, по возможности, легко запоминающимся.

Логин - это первая часть вашего будущего адреса электронной почты. Допустим, вы выбрали логин kostya-serebrov. Адрес вашей почты будет kostya-serebrov@yandex.ru

Последний шаг - ввод пароля, секретного вопроса, адреса дополнительной почты и телефона.
[Изображение]

Несмотря на детальность описания предыдущих шагов - финальный этап описывать не имеет особого смысла, так как сотрудники Яндекса добавили к каждому полю свои комментарии, которые исключают возникновение какого-либо недопонимания. Скажу вдогонку, что к составлению пароля следует подойти с особой ответственностью. Прочитать советы Яндекса по составлению пароля вы можете по этой ссылке.

Заполняем все поля, внимательно читая все пояснения, и жмём кнопку "Зарегистрировать".

Мы попадаем на финальную страницу, на которой скомпилированы все ранее введенные вами данные. Еще раз убеждаемся, что все верно и переходим по ссылке "Начать пользоваться почтой".

Поздравляем, теперь вы обладатель собственной почты на Яндекс.ру. Отправляйте и принимайте письма, файлы, подписывайтесь на рассылки и используйте данный адрес для регистрации на других сайтах.


источник: http://spaces.ru/forums....d=&tp=2
 
Форум » Моб. связь и Интернет » E-mail » Как зарегистрировать почтовый ящик на Почта.Яндекс (Как зарегистрировать почтовый ящик на Почта.Яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: