Бавария в прогулочном темпе громит Вердер

Бавария_-_Вердер_5_0._Обзор_матча._Германия._Бундеслига_201.mp4

Музыканты в пятый раз подряд крупно уступили Баварии.
Перед ответной игрой с Ювентусом Баварии выпал слишком простой спарринг-партнер и полноценной подготовки не получилось. Ротен традиционно тотально переиграли музыкантов, отгрузив в их ворота пять безответных мячей. Что интересно, разгромные поражения Музыкантов в матчах с Баварией – это уже традиция. Так заканчивались пять последних матчей с учетом сегодняшнего.

По игре нужно выделить несколько перестроенный Гвардиолой состав, который оставил на скамейке Роберта Левандовски, Косту и Видаля, а также роскошную форму Комана. Да, на правом фланге ему противостояли слишком слабые оппоненты, но потерзал он их знатно, и именно с трех его прострелов дубль сделал Алькантара и один гол забил Мюллер.

Нельзя не выделить и второй гол Мюллера, а если быть более точным, то предшествующие ему подачу Алькантары с углового и выстрел слета от Рибери, который парировал Видвальд. Все это, как и добивание Мюллера, происходило без касания мяча газона.

5:0 и до завтра отрыв Баварии от Дортмунда вырос до восьми очков.


Бавария - Вердер 5:0

Голы: Алькантара, 9, 90, Мюллер, 31, 66, Левандовски, 86

Бавария: Нойер — Алаба, Бенатья, Киммих (Рафинья, 68), Лам — Алонсо — Рибери, Алькантара, Мюллер (Левандовски, 74), Коман — Гётце (Роде, 54)

Вердер: Видвальд — С. Гарсия (У. Гарсия, 76), Джилободжи, Вестергор, Гальвес, Селассие — Ятабаре, Гриллич, Велькович (Лоренцен, 46), Ёзтунали (Кляйнхайслер, 46) — Уджа

Предупреждения: Селассие, Рибери, Джилободжи

Категория: Спорт | Добавил: Admin (12.03.2016)
Просмотров: 401 | Теги: Бавария в прогулочном темпе громит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar