[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » FAQ по APB Reloaded (FAQ по APB Reloaded)
FAQ по APB Reloaded
AdminДата: Неділя, 13.03.2016, 21:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я не могу убить других игроков ?
Вы можете стрелять в других игроков только когда их ник будет выделен красным цветом (обычно это происходит во время миссий)
Выглянуть из угла как?
Для того чтобы выглянуть из за угла воспользуйтесь клавишами Q и E (Для стрельбы
нажмите mouse 2)
Как арестовать преступника ?
Для этого вам нужно сначала купить dart-gun а затем во время схватки используйте его нажав клавишу F
Как настроить мне мою машину ?
Для этого вам нужно быть в соц. районе за тем нажмите F10 для настройки автомобиля и F11 для настройки одежды.
Как сделать татуировку ?
Для этого вам нужно быть в социальном районе за тем нажмите F9 В левом верхнем углу есть "настройки" окна. Внизу в меню есть
"татуировки". Когда вы находитесь в тату меню вы можете добавить татуировки, нажав на зеленый плюс значок.Теперь новые окна открытыми,где вы можете выбрать татуировку. После добавления,размер и поставила татуировку и сделать нажмите кнопку "покупка", чтобы добавить татуировку.
Как купить машину?
Для покупки автомобиля вы должны в первую очередь в социальной района. Когда вы находитесь в социальном районе нажмите F11. Здесь вы можете настроить и добавить новый автомобиль в свой гараж. Нажмите кнопку "Добавить новый автомобиль" и вы получите список с машинами. Выберите свой автомобиль и нажмите на кнопку "купить", и у вас появиться новая машина.
Основные клавиши в игре ?
Движение: W, A, S, D
Ускорение: Shift
Прыжок: Space
Действие: F
Перезарядка: R
Поменять оружие: Прокрутив
колесо мыши
Карта: M
Музыкальный плеер: P
Камера увел.: +
Камера умен.: -
Главное оружие: F1 далее F2 и F3
Рынок: F6
Музыкальный редактор: F7
Гардероб: F10
Гараж: F11


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=9088189;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » FAQ по APB Reloaded (FAQ по APB Reloaded)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: