[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Сastlоt (Сastlоt)
Сastlоt
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Clap Along
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment / HBM Development Group
Игровые платформы: PC, Mac, GameCube, PS2, Xbox, GBA

 Системные требования  
 Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
 Процессор: Dual Core 1GHz
 Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
 Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX 9.0с

Описание:
Онлайн стратегия Сastlоt перенесет вас на много веков в прошлое, в Англию 6-го века. Король Артур давно воюет против саксов. В это трудное время Мерлин начинает помогать Британии, а Моргана продолжает плести свои коварные интриги… Любите легенды о короле Артуре? Тогда вы обязательно должны стать частью этой игровой вселенной. На коне, правда, вам здесь поскакать не дадут, однако вас ждет куда более интересная роль - роль властелина целого королевства.
Прежде чем начать игру вам нужно будет сделать трудный выбор. Темная или светлая сторона? Чьи интересы отстаивать? Решать только вам.
Чтобы превратить захудалую деревушку в мощное королевство, потребуется не только время, но и помощь товарищей. Навыки общения и дипломатии здесь будут как нельзя кстати, иначе каши вы тут не сварите. Однако все эти таланты пригодятся вам позже, а пока, на первом этапе, вам нужно пройти серию вводных заданий.
В Сastlоt вам могут помочь не только другие игроки, но и различные справочники и гайды, которые можно найти на офсайте игры. Так что паника вам не грозит. Не сомневайтесь. Да и скука, кстати, тоже. Чтобы развиваться быстро и успешно, нужно уделить внимание буквально каждому игровому аспекту. Развитие своего города, армии, становление дружеских связей все это не может не увлечь. Уже на следующий день вы поймете, что имеете дело далеко не с банальной игрой. Это настоящий, живой мир, в который вам захочется погружаться снова и снова.
По ходу игры вы будете получать новые сюрпризы. Например, вы удивитесь появлению «зверя-покровителя» - дракона, который улучшит характеристики вашего персонажа, поможет вам находить артефакты и станет для вас настоящей опорой во время сражений.

Особенности игры:
1. В игре существую две стороны: темная и светлая. Вам необходимо будет выбрать имя своему персонажу и вступить в одну из сторон.
2. После регистрации вы получите в свое пользование небольшой замок, который со временем сумеете превратить в цветущий город с развитой экономикой.
3. В игре необходимо выполнять различные задания. С помощью них вы быстрее освоиться и разобраться в тонкостях Castlot.
4. В игре существуют два вида заданий: основные и дополнительные. Основные прохождение их обязательно, ведь за них вы получить титул, ресурсы, а также золото и очки. Дополнительные задания вы можете выполнять по своему усмотрению, если хотите заработать бонусы.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=15817966;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Сastlоt (Сastlоt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: