[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » League of Legends (League of Legends)
League of Legends
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Год: анонсирована 7 октября 2008 года и выпущена 27 октября 2009 года
Разработчик: Riot Games
Жанр: MOBA, RTS, Action, RPG
Официальный сайт:
| EUNE | EUW | NA | RU |

 Системные требования:  
Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista, or Windows 7, Mac OS
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB (2GB для Vista и Windows 7)
HDD: 2 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: поддержка шейдеров 2.0 и выше
Поддержка DirectX v9.0c и выше

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7, Mac OS
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 2 GB (4GB для Vista и Windows 7)
HDD: 6 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: GeForce 8800 или эквивалентная (512MB+)
Поддержка DirectX v9.0c и выше
Последняя версия .NET Framework

Новости:
»  Patch 5.22 Notes  
 
[PRESEASON]EUW | RU
Начинать говорить о пресезонном патче попросту глупо. Описать всё происходящее я всё равно не смогу, да и не хочу, т.к. пока сам далеко не всё понимаю. В крацте: меняют мету, АДК делают еще сильнее, джангл опускают, меняют итемизацию, криты повсюду, новые механики предметов, разнообразие "фласок", "ключевые" мастерки, новый обжектив пока нет барона, убраны некоторые самонерки и еще много чего. Читайте патч ноуты, если не надоест. В двух словах: если предыдущий сезон был немного скучным, то этот уж чересчур быстрый. Много урона. Причем у всех.

» Free Pick и распродажи убраны т.к. я их не обновляю. Лень, времени нет, желания etc.

Полезные ссылки:
Сайты в основном на английском, извините ребята, но качественные новости и ресурсы только на иностранных.
Surrender at 20 - иностранный новостной сайт. Один из самых популярных. Новости киберспорта, обзоры патчей, обсуждения с оф. форума разработчиков, а также патчи с ПБЕ.
LoLKing - история матчей, обзоры 3Д моделей персонажей и их скинов.
LoL Nexus - онлайн наблюдение матчей(возможность смотреть через клиент игры), а также можно смотреть кто играет группой. Информация по текущим рункам и мастеркам прилагается.
OP.GG - примерно тоже что и 2 ресурса выше, но данный отличился возможностью определять ваш MMR(былое ELO, до введения системы лиг).
LoL Game - русское сообщество игры. Практически все новости это переведенные статьи из иностранных ресурсов. Пользовался до того пока не начал понимать первоисточники. Для начинающих пойдет.
LoL Wiki - местный аналог Википедии. Что такое мультипликативный стак, скейлы, типы урона, расчет пенетрации, а также вся информация касательно героев и их способностей со скейлами и особенностями их работы.
Reddit /lol - тред реддита по лолу. Иногда постят инсайд по командам и игрокам, а также всякие интересности(видео, картинки, баги, а также расписание распродаж на месяц).
Reign of Gaming - еще один новостной сайт. Примерно тоже что и Surrender@20, но здесь есть много своего.
Описание:
League of Legends (LoL, рус. Лига Легенд) — компьютерная игра в жанре MOBA от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — Defense of the Ancients (DotA). Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (один из ведущих разработчиков DotA Allstars до IceFrog'а) и другие разработчики DotA. League of Legends — официальная дисциплина WCG 2010 и 2011. По последним данным прирост игроков в League of Legends самый большой среди всех MMO. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. На июль 2011 года было зарегистрировано 15 миллионов аккаунтов, а каждый день играло более миллиона человек. А 11.11.2011 в игре было зарегистрировано 32,5 миллионов аккаунтов, каждый день играло около 4,2 миллионов игроков, а среднее количество человек онлайн в одно время — 1,3 миллиона.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=9017727;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » League of Legends (League of Legends)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: