[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Perfect World (Perfect World)
Perfect World
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 21:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт игры

 Системные требования:  
Минимальные:
Операционная система: ХР,ME, 2000 или Vista x32, 7, 8
Процессор: Pentium III 800 МГц
ОЗУ: 512 МБ
Видео: 32 МБ
Жесткий диск: 3 ГБ свободного места на жестком диске

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8
Процессор: Intel Pentium IV 2,4 ГГц
ОЗУ: 2Гб
Видео: 128МБ
Жесткий диск: 3 ГБ свободного места на жестком диске

Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.

 Особенности игры  
Создавай:
Ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты — творец своего второго я! Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы настройки внешности ты волен сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или певца!

Летай:
Воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы: Люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных! Исследуй все самые далекие уголки мира, ведь в твоем распоряжении есть сотни летающих существ.

Побеждай:
В Perfect World тебя ждут эпические войны гильдий! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один онлайновый мир. Расширяй границы своей империи и держи под контролем захваченные территории. Настанет час, и быть может именно ты станешь властелином своего сервера!

Люби:
Покоряй сердца! Будь собой и не стесняйся проявлять свои эмоции и чувства: развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках, осыпай ее лепестками роз и совершай увлекательные прогулки по всему миру верхом на летающих животных!

Живи:
Окунись в живой мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени суток. Одержи победу над самыми сильными демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

 История мира Perfect World  
 Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.
Эти люди, новые и удивительные и для богов и для демонов, быстро множились и вскоре заполнили земли. Фермы и рощи, города и поселки, княжества и королевства распространились на лике Пангу, и вот, Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей возрадовались и решили вернуться в свои домены. Десятки тысяч лет назад, они запечатали все порталы, ведущие на Небеса и в Нижний Мир, оставив младших богов и демонов направлять развитие мира. Боги, демоны и люди жили бок о бок в относительной гармонии долгое время.
Затем в один день обжигающая вспышка света осветила земли Пангу, а за ней последовал приход полнейшей темноты. Все боги и демоны исчезли из земли Пангу. И сразу после их исчезновения, три новых величественных города появились на лике земли, доселе скрытые от людских глаз.
Раса прекрасных крылатых людей появилась в городе, который затем назовут Градом Пера. Они называли себя слугами богов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но вот эти боги исчезли во время пришествия тьмы, и тогда крылатая раса открыла свой город и распространилась по всему миру.
Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Градом Зверя. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света и тогда звероподобная раса также открыла свой город и распространилась по всему миру.
Третий же город был найден пустым. И хоть и был он, судя по всему, построен недавно, в нем не было никого, кроме двух маленьких детей мальчика и девочки. Ни крылатая раса, ни раса звероподобных людей, ничего не слышали раньше об этом городе, и значит он не был построен ни богами, ни демонами. В том городе было множество фресок и скульптур, на которых изображены были драконы. Так, стали называть это место Градом Дракона.

Создание персонажа:
После входа в игру вы увидите экран выбора/создания персонажа. Нажмите кнопку «Создать», теперь вы можете начать процесс его создания. На каждом аккаунте может храниться максимум 8 персонажей. У вас есть 10 вариантов для выбора вашей расы и класса. Человек-воин, Человек-маг, Сид-лучник, Сид-жрец, Зооморф-оборотень, Зооморф-друид, Амфибия-убийца, Амфибия-шаман, Древний-страж или Древний-мистик в зависимости от пола.

В игре Perfect World вы можете выбрать персонажа из пяти рас: сидов, людей, зооморфов, амфибий и древних. Каждая игровая раса отличается своими преимуществами и неповторимыми особенностями, однако всех жителей Идеального мира объединяет уникальное умение способность летать!

 Подробное описание рас  
Сиды:
Представители гордой расы Сидов буквально рождены для того, чтобы парить в воздухе. Обладатели прекрасных ангельских крыльев делятся на два класса:
1) Лучники, согласно легенде, произошли одновременно от людей и богов. Наделенные небольшими крыльями лучники могут совершать полеты на короткие расстояния. Согласно своему звучному имени в бою они используют луки и в искусстве владения этим видом оружия им нет равных.
2)Жрецы же имеют собственные крылья, но способны держаться в воздухе очень продолжительное время. Они обладают тайными знаниями, позволяющими излечивать товарищей от смертельных ран. Кроме того, жрецы умеют накладывать мощные вредоносные заклятия на врагов.

Люди:
На первый взгляд это обычные люди, очень похожие на земных жителей. Но в мире Perfect World все Люди умеют летать. У них нет крыльев, но для того, чтобы перемещаться по воздуху Люди используют специальные мечи. В расе Людей вы можете выбрать 2 класса:
1)Воины прирожденные сильные и крепкие борцы, способные выстоять и отразить любой натиск. Они настолько бесстрашны, что готовы сокрушать врага даже голыми руками. Воины необычайно быстры, проворны и изворотливы. Это прирожденные фехтовальщики, которые отлично проявляют свои боевые качества как при нападении, так и при защите.
2)Маги, обладающие холодным разумом и горячим сердцем, могут использовать в бою элементы огня, воды и земли. Для того, чтобы получить тайные знания об этих навыках, мастера магии погружаются в состояние мистического транса. Транс вредит их физическому состоянию, но чем больше они пребывают в нем, тем больший урон могут нанести противнику.

Зооморфы:
Это полулюди-полуживотные, которые с помощью специального навыка могут менять свой облик, превращаясь то в человека, то в зверя. Зооморфы передвигаются по воздуху на прирученных летающих животных и крупных птицах. Кроме того, благодаря своей уникальной природе, Зооморфы еще и отличные пловцы.
1)Оборотни обладают уникальной способностью бороться с врагами на близком расстоянии в коротких поединках. Они всегда первыми рвутся в бой и полагаются при этом только на свою силу. Во время битвы Оборотни превращаются в животное, пробуждая внутри себя настоящую звериную ярость.
2)Друиды привлекательные и милые создания, главным козырем которых является умение очаровывать противников. Друиды могут приручать животных, наделяя зверей специальными боевыми навыками. Кроме того, Друиды большие мастера в использовании всевозможных ядов и смертоносных снадобий. Во время боя Друиды способны изменять свой внешний облик и превращаться в лис.

Амфибии:
Древний клан Вечернего прилива долгое время обитал на дне океана, но постоянные стычки с демонами вынудили их покинуть свои уютные подводные замки и выйти на поверхность. Амфибии, находясь в воде, могут принимать облик русалки, увеличивая свою скорость и защиту. Также они могут перемещаться по воздуху на сильных магических крыльях-плавниках.
1)Убийцы мастера скрытности, воины, прячущиеся в тени, искусники ударов в спину. Они прекрасно владеют своим оружием - двумя кинжалами, нанося с их помощью противникам глубокие рваные раны. Мало кто может увернуться от быстрой атаки убийц, и мало кто может противостоять им.
2)Шаманы повелевают стихиями воды и земли . Они способны как яростно сражаться с помощью боевых заклятий, так и поддерживать товарищей по команде, исцеляя их раны и накладывая различные заклинания помощи. Особое умение шаманов возможность усиливать свою защиту за счет ослабления атаки, или же, наоборот, наносить больший урон врагу, становясь при этом более уязвимым.

Древние:
Эти загадочные существа, потомки богов, в незапамятные времена первыми ступили на землю Идеального мира. Их мудрость поистине безгранична, кажется, будто сама Земля помогает им своими советами. Для полетов Древние используют особые приспособления, похожие на оживших бумажных змеев.
1)Cтражи доблестные воины ближнего боя, легко орудующие гигантскими двуручными мечами. Их оружие наносит сильнейшие атаки как по площади, так и по одиночным противникам. Стражи могут благословлять своих спутников, даруя им дополнительные возможности.
2)Мистики волшебники, умеющие призывать демонов из других миров. Вызванный демон будет верно служить хозяину до самой смерти. Также мистики владеют магией природы и могут выращивать различные растения для помощи в бою прямо под ногами врага.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=4292238;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » Perfect World (Perfect World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: