[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » tanat online (tanat online)
tanat online
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт: http://www.tanatonline.ru/
Разработчик: IT Territory Nord
Год выпуска: 2010
Модель распространения: P2P (Pay to Play)

Описание:
Танат бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). Скачав клиент и зарегистрировавшись в игре, вы попадете в красочный, прекрасно отрисованный игровой мир, который так и называется Танат. Среди заснеженных гор и зеленых джунглей, в мрачных подземельях и густых лесах Таната день за днем идет жестокая война, участником которой вам предстоит стать.

Выбрав сторону, за которую желаете сражаться, Изгнанники или Собор, вы станете вести кровопролитные сражения на самых разных типах ландшафта и по различным сценариям. Вам будете доверено управление могучим оружием, которое существует лишь благодаря великой силе Древних, заключенной в загадочные артефакты, - магией аватар. Вы сможете участвовать в схватках, не присутствуя на поле боя: аватара, связанная с вами при помощи магии и наделенная особыми, недоступными обычному смертному способностями, будет выполнять любые ваши приказы и поведет в бой простые войска, единственной целью которых является уничтожение врага.

Отличная графика, увлекательный игровой процесс, проработанная система развития персонажа это основные черты Таната. Вы будете проводить долгие часы в захватывающих противоборствах, развивая выбранную аватару в ходе каждой отдельной игры и используя ее против аватар врага, прокачивая предпочтительные умения, покупая необходимые для боев предметы и вырабатывая свою собственную тактику для достижения окончательной победы в битве.

Однако победа в битве это лишь шаг на пути к победе в войне. Вам предстоит развивать своего героя в ходе глобального игрового процесса, совершенствовать его навыки, покупать снаряжение, выполнять различные задания и осваивать окружающий вас игровой мир. Станьте выдающимся героем своей расы, и может быть, именно вы сумеете переломить ход войны и привести свой народ к победе над грозным врагом.

Танат предлагает разнообразные режимы сражений против живого противника, а также между командами игроков (PVP). В данный момент доступны следующие режимы:

 * Штурм
 * Арена
 * Охота

В ближайшее время список игровых режимов пополнится такими "хитами", как Захват флага и Контроль точек.

Бои против живого противника являются основным элементом игрового процесса, однако PVE- составляющая в игре также присутствует. Вы сможете общаться с жителями Таната, путешествовать, отыскивать сокровища, в компании с друзьями уничтожать могучих существ, обитающих в самых укромных уголках игрового мира, а также взаимодействовать с окружающим миром иными способами. Еще глубже в уникальную атмосферу Таната вас погрузит увлекательная сюжетная линия, которая начнет развиваться в первые же часы, проведенные вами в игре.
Особенности игры

Разнообразие игровых режимов позволяет игроку окунуться в захватывающие перипетии классических PvP баталий, широко известных как продвинутым «геймерам», так и рядовым игрокам. Захват флага, контроль точек, штурм, арена наряду с продвинутой PvE составляющей надолго увлекут даже самого взыскательного игрока.

Динамика противостояния с живыми, искушенными в сражениях противниками будоражит кровь и вызывает небывалый приток адреналина.

Уникальный набор аватар с большим количеством различных умений дает игроку возможность выступить в роли могущественной владычицы огненной стихии или беспощадного убийцы, бесстрашного паладина или коварной наги, грозного минотавра или меткого снайпера. Каждый поединок сулит игроку приключения в новом обличьи.

Отличные графические решения, живописные эффекты и детализированные ландшафты, кропотливо созданные в 3D движке, погружают игрока в дикий и опасный мир Таната, стирая грани между реальностью и игрой.

Захватывающий сюжет раскроет тайны мироздания Таната, вовлекая игрока в самую гущу событий. Поиски загадочных артефактов прошлого, увлекательные расследования и мистические приключения не дадут заскучать ни на секунду.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=10717896;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » tanat online (tanat online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: