[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » World of Dragons (World of Dragons)
World of Dragons
AdminДата: Вівторок, 15.03.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Dragons (Мир Драконов) — бесплатная многопользовательская онлайн игра (online mmorpg), направленная на любителей PvP сражений. Основной акцент сделан на системе воздушных боёв. У вас появится отличная возможность сражаться на летающих Драконах и не только! Крылатые пантеры, летающие единороги и боевые ездовые животные — вы можете оседлать любого из них!

В игре World of Dragons вы встретитесь с большим количеством территориальных сражений, воинствующих племен и захватывающими битвами за замки. Докажите, что вы достойны владеть замком, отбив нашествия свирепых монстров!

Сюжет игры основан на противостоянии двух фракций. В игре вы сможете выбрать из представителей 6 рас и 4 классов. Дальнейшую судьбу персонажа определит выбор специализации. Также вы сможете овладеть различными видами ремесла: искусством алхимии, умением создавать искусное оружие и ювелирные изделия.

Вы получите невероятное удовольствие, путешествуя по просторам игры, волшебным красочным локациям и уровням вместе со своими друзьями. Музыкальное сопровождение великолепно дополнит атмосферу и поможет быстрее вжиться в образ нового персонажа.

Всё, что вам нужно — это выбрать сторону, за которую вы будете сражаться, зайти в игру и начать свою историю. Удачи вам в мире драконов, отважные бойцы!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные параметры:

OC: Win XP / Win 7
Процессор: PENTIUM DUAL CORE 2.1X
Оперативная Память: 1 GB RAM
Жесткий диск: 10 GB свободного места на диске
Видеокарта: GEFORCE 7600GT 256MB
DIRECT X 9.0C

Рекомендуемые параметры:

OC: Win XP / Win 7
Процессор: PENTIUM DUAL CORE 3.0
Оперативная Память: 4 GB RAM
Жесткий диск: 20 GB свободного места на диске
Видеокарта: GEFORCE 9800GT 512MB
DIRECT X 9.0C

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Полёты на Драконах
Оседлайте своего дракона и поднимитесь в небо! Верхом на драконе вы сможете путешествовать по огромному миру и выполнять сложные задания!

Битвы в воздухе
Побеждайте своих врагов или опасных монстров прямо в воздухе! Изучайте и используйте специальные умения вашего Дракона для воздушных сражений!

Система развития ездовых животных
Выбрав ездовое животное, вы сможете тренировать его и участвовать в развитии его боевых навыков. Самое главное, что обзавестись ездовым животным вы сможете практически в самом начале игры.

Территориальные войны
Примите участие в битвах игроков - «территориальных войнах» и помогите дракону-покровителю вашей фракции одержать верх.

Разветвлённая система классов
Выберите один из 4 доступных классов персонажей. Как только вы освоитесь в игре, вы сможете развить класс вашего персонажа, по наиболее удобной для вас специализации!

Развитая система ремесел
В игре отличный выбор ремёсел и крафта! Собирайте руду, дерево или драгоценные камни, а затем используйте их для создания доспехов, оружия и украшений! Все это очень пригодится вам в игровых приключениях.

Волшебный ящик
Даже из самых ненужных предметов, вы можете создавать полезные зелье или свитки, которые не раз пригодятся вам во время сражений.

Осады замков (в ближайших обновлениях)
Примите участие в масштабных сражениях и захватывайте замки, расположенные на континенте Пайрал.

Система Диэбло (в ближайших обновлениях)
Защитите свой замок от нашествия монстров!


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=14895145;p=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игры » World of Dragons (World of Dragons)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: