[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Chatok.at.ua » Правила сайта. Информация. » Правила Каталога Файлов (Правила Каталога Файлов)
Правила Каталога Файлов
AdminДата: Неділя, 13.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Запрещается:
- размещение файлов в несоответствующих их содержанию (описанию) категориях (папках);

- размещение не личных  фото/видео файлов в категориях "Мой фотопортрет", "Мой эро фотопортрет", "Мой видеопортрет", "Мой эро видеопортрет";

- размещение фото/видео файлов без изображения лица в категориях "Мой фотопортрет ", "Мой эро фотопортрет", "Мой видеопортрет", "Мой эро видеопортрет".

- размещение игр и программного обеспечения без соответствующего описания;
Описание должно быть точным и полным, на русском языке (на других языках использовать как сопутствующее), с указанием всех особенностей и явных недостатков.
 Отметка о совместимости обязательна!

- размещение любой рекламной информации;
Наличие адреса стороннего ресурса в контенте не является нарушением, если это не явная реклама конкретного сайта.

- размещение внутренних ссылок в комментариях к файлам с рекламными целями;
Ссылки допустимы, если они приведены в качестве дополнительного материала к описанию или иной необходимой информации, касающейся конкретного файла.

- размещение файлов, содержащих элементы БДСМ;
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

- размещение файлов с расширением torrent;

- размещение файлов, недоступных для использования без получения пароля или иного кода, не указанного в описании;

- размещение коммерческих версий программ (и иных файлов), полноценное использование которых невозможно без платной активации (например: демо-версии, триалы);

- размещение java приложений, упакованных в zip, в категорию java (кроме сборников с соответствующим описанием);

- размещение бесполезных файлов, не содержащих в себе никакой смысловой нагрузки.

За нарушение данных правил вы можете получить бан от модераторов файлов.
За систематические нарушения ваш аккаунт может быть полностью удален.

В данной теме коротко изложены только правила размещения файлов Каталоге Файлов в .
Полные правила Сайта читайте здесь: Правила сайта.
Краткие правила размещения файлов читайте здесь:
 Правила размещения файлов и др. информации
 
Форум » Все о Chatok.at.ua » Правила сайта. Информация. » Правила Каталога Файлов (Правила Каталога Файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: