[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моб. связь и Интернет » WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi » Скачивание видео с YouTube без программ (Скачивание видео с YouTube без программ)
Скачивание видео с YouTube без программ
AdminДата: Середа, 09.03.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
3драствуйте!Вот,несколько хитростей, и сторонних ресурсов о том, как скачать видео с YouTube.
Вот несколько простых примеров, допустим вам понравилось видео, и вы хотите его скачать, а возиться с программами для скачивание видео с YouTube вам лень.
Способы скачать видео с YouTube:
1) Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http:// ssyoutube.com/watch?v=YоcmSsBfafg
2) Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте"sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.sраces.ru/и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
3) Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.netи вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поледля ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.
Надеюсь вам помогут эти 3 простые хитрости, для скачивания видео без всяких программ.
YouTube.cоm - популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Такихуспехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.
SaveFrоm.nеt предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YоuTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве.
SаveFrоm.nеt, как минимум, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.cоm: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.
Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как...". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название, и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.
Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др., щелкнув по кнопке"информация", а так же просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения.
Удачного скачивания
)

источник: http://spaces.ru/forums....d=&tp=4
 
Форум » Моб. связь и Интернет » WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi » Скачивание видео с YouTube без программ (Скачивание видео с YouTube без программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: