[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моб. связь и Интернет » ICQ, Jimm и др мобильн. клиенты » FAQ по созданию ICQ-чата на JimBot (FAQ по созданию ICQ-чата на JimBot)
FAQ по созданию ICQ-чата на JimBot
AdminДата: Середа, 09.03.2016, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала качаем архив с чатом >>>JimBot, распаковываем, запускаем Джимботменеджер[ на компе должна быть установлена Java] Открываем вкладку мускул (MySQL), и выбираем запуск мускула, далее ждем где т минуту , чтоб БД(база данных) полностью запустилась... Далее идем во вкладку "Бот" - Запуск Бота, ждем. Еще раз нажимаем вкладку "Бот" - запуск админки. И далее у вас откроется браузер и появится страничка с "Красивым Паучком" . Сразу добавляем эту станичку в закладки дабы всё делать быстро. Потом вводим логин и пароль по умолчанию admin, admin и нажимаем "логин", далее попадаем в админку, видим сервис ЧатБот, заходит в настройки уин, удаляем там уин, и вписываем другой. И рядом пароль (далее пароль пропадет, в целях безопасности), после ввода уинов чата с паролями сохраняем, далее идем в настройки сервиса и настраиваем (особо там ни чего менять не надо), главное вписать уины админа, то есть ваш уин и поставить галочку напротив запускать чат, далее сохраняем.
Выходим на главную страничку, нажимаем "перезапустить бота", И видим ошибку, так и должно быть, переходим по ранее сохраненной закладке, дабы если вы хотите попасть в админку. А чат давно уже запустился. :)Зовем народ и общаемся.
Инструкцию буду постепенно редактировать. Ибо задавайте все вопросы в коментах.
P.S: Админку можно закрыть, сворачиваем Джимбот менеджер и два раза щелкаем по цветочку на панели инструментов. Так же чат можно поставить на выделенные сервера. Так называемые ДЕДИК'и - это надо для того чтобы чат был постоянно в сети и не зависил от компа.


источник: http://spaces.ru/forums//?sid=;r=3763912
 
Форум » Моб. связь и Интернет » ICQ, Jimm и др мобильн. клиенты » FAQ по созданию ICQ-чата на JimBot (FAQ по созданию ICQ-чата на JimBot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: